18 апреля в российский прокат выходит новый фильм «Миллиард»

2 просмотров

На экраны страны выходит новый фильм «Миллиард». Это лента, которая объединяет сразу несколько жанров: тут и остросюжетное кино про ограбление, и яркие динамичные сцены, как в боевике, и комедийные ситуации, и семейная история. Режиссёром выступил Роман Прыгунов, который известен работой над фильмом «Духлесс» и его продолжением.

В звёздном актёрском составе перспективная молодёжь и корифей нашего кинематографа Владимир Машков. Главная роль была написана специально для него. Актёр помогал создать характер, который ему интересно было бы сыграть.

По сюжету маститый банкир лишается всего своего состояния. И чтобы вернуть деньги, он обращается к своим внебрачным детям. Просит их помочь ограбить свой же банк. И эта авантюра превращается во что-то совсем другое.

ВЛАДИМИР МАШКОВ, НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

-Эти одиночества столкнулись и вдруг поняли, что не просто так они близкие люди, соседи или… А им хорошо. Они быстрее соображают вместе. И жизнь их становится осмысленней. Даже включая столкновения.

Семейная тема не отвлекает от того, чтобы смотреть «Миллиард» как просто интересное, увлекательное, местами смешное кино. Все актёры уверяют, что съёмки проходили в очень лёгкой и непринуждённой атмосфере. Нашлось место импровизации. Молодёжь стремилась учиться у Владимира Машкова. И на съёмочной площадке у них сложилась настоящая киношная семья.

«Миллиард» в кинотеатрах уже с завтрашнего дня.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *