21 ноября — Всемирный День телевидения

3 просмотров

21 ноября, отмечается  Всемирный День телевидения. Праздник учредила Организация Объединённых Наций. Этот день посвящён роли ТВ в продвижении культурного обмена и других международных ценностей. Наши коллеги отметили профессиональный праздник в неформальной обстановке. И встретились с многолетними партнёрами главного калининградского телеканала. Гости узнали о перспективах развития нашей телерадиовещательной компании.

Недавно ГТРК «Калининград» перешла на формат высокой чёткости. Совсем скоро начнёт вещание телеканал «Запад-24». Руководители крупных предприятий и организаций области отметили наш профессиональный рост.

ЛЮДМИЛА СЕБРОВСКАЯ, ДИРЕКТОР «КАЛИНИНГРАДСКОЙ СОЦИОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ»:

— Журналисты ГТРК, многие, которые с нами работают, очень быстро въезжают в тему, задают совершенно профессиональные вопросы, быстро понимают задачи, которые перед ними стоят. И опять же, это влияет на качество продукта, конечно.

ОЛЬГА ШВЕЦ, ДИРЕКТОР «БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ КАЛИНИНГРАДА»:

— Мне приятно работать с профессиональным коллективом, имею опыт съёмок не на одной компании российского телевидения. ГТРК у меня самая любимая.

ИЛЬЯ ЧЕГЛАКОВ, ПОМОЩНИК КОММЕРЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА «ФИШЕРИНГ СЕРВИС»:

— Выставки в Исландии, и опять-таки в Дании. И туда приглашали журналистов ГТРК «Калининград». Соответственно, сюжеты, которые мы после этого показали здесь, были интересны не только нам, как заказчику. И компаниям, которые пользуются нашими услугами, нашей продукцией на Дальнем Востоке.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *