Афиша мероприятий на выходные дни 23, 24 ноября

Афиша мероприятий на выходные дни 23, 24 ноября

3 просмотров

23 ноября, 16:00 стадион «Калининград»

Сегодня калининградская «Балтика» на главном стадионе города проведёт матч с «Мордовией». Добраться до места встречи можно будет на шаттлах. Они традиционно будут ходить на стадион от памятника «Мать Россия» с 15:00. Уехать на общественном транспорте можно будет и после игры.

24 ноября, 09:00 ДС «Янтарный»

Предлагаем отправиться на турнир по волейболу. Его организует благотворительный центр «Верю в чудо». Все вырученные деньги пойдут деткам с тяжёлыми излечимыми и неизлечимыми заболеваниями. Начало игры в 9 часов утра.

24 ноября, 12:00 Зоопарк

В воскресенье калининградский зоопарк приглашает на праздник, посвящённый Международному дню матери, — «Мама Zoo». Гостей зоопарка ждёт рассказ о самых выдающихся зверомамах. Экскурсоводы и киперы расскажут об особенностях воспитания и выкармливания потомства у разных видов животных. Вход многодетным мамам — бесплатно.

24 ноября, 16:00 Кафедральный собор

А вот любители короля инструментов смогут отметить в воскресенье «Всероссийский день органа». Праздник пройдёт в Кафедральном соборе на острове Канта. В два часа состоится час открытых дверей, а в 6 часов вечера пройдёт концерт-закрытие XII международного фестиваля «Шедевры мировой классики».

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *