Актриса Анастасия Заворотнюк рассказала о теракте в Барселоне с места событий

Актриса Анастасия Заворотнюк рассказала о теракте в Барселоне с места событий

3 просмотров

Известная актриса Анастасия Заворотнюк рассказала, что оказалась рядом с местом теракта в Барселоне незадолго до случившегося. По ее словам, она приехала в гости к подруге, которая живет недалеко от этого места. Заворотнюк отметила, что они покинули место ЧП за десять минут до случившегося.

«Сидя на балконе в 100 метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолетов у нас над головами», – вспомнила она

О случившемся она узнала от мужа, который позвонил и рассказал, что случилось. Актриса также выложила в свой Instagram видео с места событий.

Две террористические атаки в Испании произошли вечером 17 августа. В центре Барселоны, в районе пешеходной улицы Рамбла, в толпу людей въехал фургон. Погибли 13 человек, более 100 получили ранения. Ответственность за случившееся взяла на себя террористическая группировка ИГ (запрещена в России). В числе пострадавших оказались граждане 24 стран, включая россиянку, пишет сайт m24.ru. Ранее сообщалось, что полиция Каталонии задержала третьего подозреваемого в рамках расследования теракта в центре Барселоны, пишет Газета.Ru.

Вторая атака произошла в Камбрильсе. Местным полицейским удалось уничтожить пять нападавших. Пострадали семь человек, включая полицейского. Один из раненых находится в критическом состоянии.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *