Александр Ревва провёл флешмоб в Калининграде

Александр Ревва провёл флешмоб в Калининграде

3 просмотров

В понедельник, 14 августа, российский шоумэн, комедийный актёр, телеведущий и певец Александр Ревва провёл зажигательный флеш-моб в Калининграде. Все желающие смогли весело провести время на площадке для воркаута на Верхнем озере. Шоумэн сделал вместе с молодежью зарядку и рассказал о своей роли в новом фильме. Во время разминки он устроил фотосессию с ребятами и посоветовал им каждое утро отжиматься и принимать освежающий душ.

Встреча была посвящена предпремьерному показу в Калининграде комедии «Бабушка лёгкого поведения» с участием самого Александр Реввы, Натальи Ионовой (певица Глюкоза), Филиппа Киркорова. До релиза уже увидели киноленту жители Сочи, Баку, Астаны. Калининградцы смогут посмотреть фильм сегодня вечером. В 18:30 в кинотеатре «Заря» состоится творческая встреча с Александром Реввой, во время которой актер расскажет о своей истории успеха, ответит на вопросы. После гостей пригласят для просмотра комедии. Официально показ фильм стартует в кинотеатрах 17 августа.

Александр Ревва, комедийный актёр:

— У меня был достаточно тяжёлый грим, который занимал 2,5-3 часа, да еще и один раз в минут сорок. Вот это было немножко сложно. А так, в принципе, было комфортно. В основном, вся актёрская работа сводилась к тому, что я просто сделал свою маму. 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *