Анонс мероприятий на 21 — 22 декабря

4 просмотров

21 декабря — 8 января

Остров Канта

Новогодняя ярмарка и фестиваль уличной еды возвращается на остров Канта. 20 гастрономических проектов из Калининграда, Литвы и Армении откроются по соседству с Кафедральным собором уже сегодня, и проработает до 8 января.

с 21 декабря по 1 марта

Музей изобразительных искусств

Большое событие в Калининградском музее изобразительных искусств. Витрины выставочного пространства заполнили экспонаты выставки «Легенды Большого театра». Это эскизы театральных художников, фрагменты полувековой одежды сцены и костюмы легендарных артистов Большого театра. В том числе балетные туфли Николая Цискаридзе и костюм Майи Плисецкой.

С 21 декабря по 9 марта

Музей Мирового океана

А в Музее Мирового океана можно увидеть живописные работы путешественника Фёдора Конюхова.  Картины посвящены не только морю. На них и горные пейзажи, люди и эмоции, которые художник испытывал в своих путешествиях.

21 и 22 декабря

Спорткомплекс «Юность»

Будем чем заняться и любителям спорта. В эти выходные, в спорткомплексе «Юность» Калининград принимает соревнования по смешанным единоборствам среди любителей и профессионалов. Предварительные и полуфинальные бои пройдут в субботу, финалы и поединки профессиональных бойцов — в воскресенье.

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *