Анонс мероприятий на выходные, 19 — 20 октября

1 просмотров

19 октября, 18:00 Театр кукол

В театре кукол сегодня, 19 октября, постановка для взрослых «Медведь». Спектакль режиссёр Наталия Степаненко  поставила  по одноимённому произведению Антона Чехова. Главные роли у актрисы театра кукол  Александры Дорошенко и актёра калининградской драмы  Алексея Грызунова. Начало в 18 часов.

19 октября, 18:00 ДС «Янтарный»

Калининградский «Локомотив» сегодня, 19 октября,  на своей площадке принимает волейболисток казанского «Динамо». Матч стартует в 18 часов  во Дворце спорта «Янтарный». Болельщиков просят приходить на матч заблаговременно.

19-20 октября, 11:00 стадион «Трудовые резервы»

Калининград принимает всероссийский турнир по современному пятиборью памяти  Евгения Попова. Выступать в четырёх дисциплинах, а это плавание, фехтование и комбайн будут более полусотни спортсменов. Турнир пройдёт на площадках Центра морской и физической подготовки ЦСКА на Рокоссовского, физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Горького и стадионе «Трудовые резервы».

20 октября, 11:00 Ботанический сад БФУ им. И. Канта

20 октября,  Ботанический сад БФУ им. И. Канта  станет площадкой для показательных выступлений дрессировщиков из клуба служебного собаководства.  Четвероногие продемонстрируют навыки ловли и задержания преступников. Ровно в полдень стартует экскурсия по саду.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *