Антон Алиханов поздравил соцработников с профессиональным праздником

5 просмотров

Антон Алиханов поздравил соцработников с профессиональным праздником, информация об этом появилась на региональном сайте правительства.

Уважаемые работники и ветераны социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех тех, кто всегда готов прийти на помощь, проявить чуткость, участие и сострадание.

В Калининградской области сложилась и действует эффективная система социального обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов включающая 92 организации. В этой сфере трудятся более трех тысяч сотрудников, преданных своему делу.

Те непростые условия, в которых сегодня живет не только наша страна, но и весь мир, на особый уровень выводят важность социальной поддержки. В прошлом году были предприняты беспрецедентные меры социальной помощи жителям нашего региона. Потребовалась максимальная концентрация всех ресурсов, чтобы сгладить возможные последствия ограничительных мероприятий. Социальные работники стали для многих одиноких пожилых людей нитью, связывающей их с миром.

Я благодарю каждого специалиста, который в это непростое время проявил не только все необходимые профессиональные качества, но и мужество, трудолюбие, силу духа и сердечность. От вашей работы, профессионализма, знаний и опыта каждого во многом зависит благополучие жителей региона.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, выдержки и дальнейших успехов в служении людям! Будьте здоровы, мира вам и добра!

С праздником!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *