Антон Алиханов поздравил жителей Калининградской области с Днём молодёжи

3 просмотров

27 июня — ГТРК «Калининград»Губернатор Калининградской области поздравил молодёжь с праздником. Сообщение об этом опубликовано в сообществе Агентства по делам молодёжи в социальной сети «Вконтакте».

27 июня в России отмечается День Молодёжи.

Молодость — это время самых смелых надежд, мечтаний, познаний мира, поиска своего призвания и места в жизни. Вы можете выбрать для себя любой путь. Сегодня в регионе создаётся всё больше возможностей для самореализации в разных сферах: спорт, искусство, наука и бизнес. Правительство Калининградской области открыто инициативам молодёжи. Мы поддерживаем и готовы в будущем оказывать помощь всем вашим начинаниям. Уверен, что каждый из вас может добиться высоких личных достижений, внести вклад в развитие нашей области, государства. Главное, профессионально, ответственно и честно относиться к своему делу. Мне приятно отметить, что молодёжь нашего региона — талантливые, умные, инициативные, и что важно — неравнодушные юноши и девушки. С каждым годом у нас расширяется и крепнет волонтёрское движение. В ситуации с новой коронавирусной инфекцией очень значимой стала деятельность ребят-волонтёров, вы — настоящие молодцы!

В этом году мы отмечаем знаменательную дату — 75 лет со дня образования Калининградской области. И я надеюсь, что наша молодёжь приумножит успехи старших поколений. От вас будет зависеть благополучие нашего региона.

Я желаю всем вам смелости, здоровых амбиций, счастья и любви, побед во всех начинаниях.

С праздником, с Днём молодёжи!

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *