Антон Алиханов стал первым обладателем клубной карты ФК «Балтика»

Антон Алиханов стал первым обладателем клубной карты ФК «Балтика»

5 просмотров

Футбольный клуб «Балтика» начинает принимать заявки на оформление клубных карт. С сезона-2017/2018 они заменят привычные абонементы.

Клубная карта дает болельщикам целый ряд преимуществ  карту: участие по ходу сезона в различных конкурсах и акциях; скидки в клубном кафе и на атрибутику команды; персональное место на трибуне стадиона; право бесплатного прохода на все домашние матчи в сезоне-2017/2018, в том числе, кубковые.

Первую клубную карту приобрел за 3000 рублей глава региона Антон Алиханов.

С нового сезона, по словам генерального директора клуба Тимура Лепсая, изменится билетная политика «Балтики»: «100 рублей — не адекватная цена на билет, мы ставим другие задачи, и болельщики должны помочь наполнить клубную казну». Об этом он сказал во время брифинга в областном правительстве, посвященного подведению итогов выступления клуба в сезоне 2016-2017 гг.

Вход для детей до 12 лет останется бесплатным. А вот женщинам (на протяжении нескольких лет болельщицы могли смотреть матчи «Балтики» бесплатно) придется покупать билет наравне с мужчинами. При этом, как отметил врио заместителя председателя правительства Калининградской области Александр Шендерюк-Жидков, «повышение цены на билеты будет чисто символическим».

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *