Арсений Логашов: «Игроки «Балтики» хотят играть в высшем дивизионе»

Арсений Логашов: «Игроки «Балтики» хотят играть в высшем дивизионе»

1 просмотров

Перед калининградской «Балтикой» стоят самые высокие задачи. Об этом в эфире «Радио России — Калининград» заявил пресс-аташе команды Сергей Кандалов, отвечая на вопрос о перспективах клуба. Сейчас балтийцы занимают 5-ое место в турнирной таблице ФНЛ и находятся в шаге от строчки, дающей право сыграть в стыковых матчах за выход в премьер-лигу.

«Перед сезоном поставили планку — выход в премьер-лигу в 2020 году. Сейчас сезон 17/18, но, поверьте, не выходить никто не хочет», — сказал Кандалов.

Желание сыграть в высшем футбольном дивизионе как можно скорее есть у всей команды, отметил защитник «Балтики» Арсений Логашов.

«Каждый из ребят, кто здесь находится, думает, что он должен быть выше, должен быть сильнее и играть в другом месте. Не в плане команды, а в плане дивизиона. Все хотят расти. И молодые, и опытные игроки хотят проявлять себя на другом уровне. Эта задача стоит всегда», — подчеркнул футболист.

По мнению Логашова, если «Балтика» продолжит оставаться на лидирующих позициях в ФНЛ и не растеряет очки в ближайших турах, то в межсезонье можно ожидать усиление в виде новых игроков.

Следующий матч балтийцы проведут 14 октября на выезде в Ярославле, где сыграют с «Шинником».

На фото с сайта «Балтики» Арсений Логашов в игре против «Химок»

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *