«Балтийский Артек» готовится принять молодёжь со всей страны

3 просмотров

В среду, 7 июня в программе «Доброе утро, Калининград» на канале «Россия 24» мы поговорим о том, как калининградцы и гости столицы Янтарного края смогут совершить виртуальные прогулки на трамвае по улицам нашего города. Директор музея Фридландские ворота Андрей Ярцев расскажет о предстоящих интересных выставках и мероприятиях, которые готовят сотрудники музея, а также о том, как объединить разные эпохи в одно историческое целое.

Калининградские делегаты второго слёта Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» и начальник штаба юнармейцев Черняховского городского округа Сергей Бойко расскажут об их участии в прошедшем мероприятии, о том, каким должен быть настоящий патриот и поделятся своими впечатлениями от встречи с министром обороны России Сергеем Шойгу.

«Балтийский Артек» готовится принять молодёжь со всей страны. В этом году он в 8-ой раз объединит самых инициативных и активных молодых людей из разных регионов России. О подготовке к этому мероприятию и его насыщенной программе расскажут наши утренние гости – программный директор смены «Молодёжь будущего» форума «Балтийский Артек» Полина Солоненко и заместитель директора «Центра молодёжи» Валерия Каширова.

Смотрите программу «Доброе утро, Калининград» в среду, 7 июня на канале «Россия 24» с 7 до 8 утра.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *