«Балтика» обыграла «Спартак-2»

1 просмотров

В Москве завершился поединок между «Балтикой» и «Спартаком-2». В конце первого тайма Кирилл Родионов сумел точно пробить в верхний угол ворот столичной команды и открыл счет. После перерыва балтийцы играли на удержание счета и искали счастья в контратаке. В итоге, сразу два игрока «Спартака» получили красные карточки. Сперва поле покинул Артём Самсонов, а через десять минут был удален Иван Хомуха. Калининградцы не сумели довести игру до победы. На 87-ой минуте Евгений Макеев после розыгрыша штрафного оказался первым на добивании и сравнял счет. Уже в добавленное время Гафар откликнулся на прострел и забил второй гол. 2:1 победа «Балтики». Теперь наши земляки набрали 25 очка и отстают от 15-ого места, дающего право в следующем году играть в Первом дивизионе всего на 5 пунктов.

Фото с официального сайта футбольного клуба «Балтика»