Блокбастер «Т-34» продолжает бить рекорды кинопроката

3 просмотров

Хит этого киносезона фильм «Т-34» , премьера которого состоялась в первый день нового года, продолжает собирать в Калининграде полные кинозалы.

Приходят на блокбастер целыми семьями. И это не удивительно! Зрелищная, остросюжетная драма, основанная на реальных событиях, не даёт отвести взгляд от экрана ни на минуту. Она будто переносит зрителя в легендарную машину, позволяя каждому почувствовать себя хотя бы на мгновение настоящим танкистом.

От картины в восторге не только зрители, но и актёры. Режиссёр Алексей Сидоров, автор таких хитов, как «Бригада» и «Бой с тенью», превратил фильм в настоящий танковый форсаж.

АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ, АКТЕР: 

Если говорить о фильме «Т-34», то это вжимает в кресло. Это огромнейшая заслуга и интуиция режиссёра Алексея Сидорова, который давно не снимал. Но сценарий выверялся очень точно.

Атмосферу боевых действий создают не только уникальные спецэффекты, но и выразительность игры актёров. Ради реалистичности фильма они не только ютились в кабине настоящего танка вместе с пятью камерами, сами выставляли внутри свет и учились водить легендарную боевую машину, но и полностью погружались в суровый быт военного времени.

АНТОН БОГДАНОВ, АКТЕР:  

Были такие моменты, что я себе мениск разорвал, прыгая с танка все время, постоянно, потому что обувь тяжёлая, военная, на каблуках. И мы по танку прыгали, как обезьянки, мы знали, что 5 секунд эвакуация. И если ты за 5 секунд не выпрыгнул из танка — ты сгорел. И мы к этому привыкали.

«Т-34» посмотрели уже больше полутора миллионов человек. Лента уже претендует на звание самого кассового фильма января. Возможность посмотреть фильм на больших экранах кинотеатра ещё есть, показ картины продолжается в кинотеатрах Калининграда! Приключенческий фильм не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых!

Дара Найденова. Максим Вернер

Comments
  • Олег Богнат#1

    18.01.2019

    Как только слышу самая кассовая лента сразу понимаю очередное дерьмо. Когда это было чтобы «большинство» было культурным думающим и умным ? Никогда. Только 5-10 % населения думало и двигало всё общество или вперед ,а бывает и назад, но все же двигало . Вот этому большинству и надо куда-то себя деть , вот для них и организуется такое вот культурное мероприятие как просмотр дерьма, им же все равно что смотреть. А то фильмов я хороших не видел?!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *