ЧМ-2018: в продаже могут появиться дешёвые билеты

ЧМ-2018: в продаже могут появиться дешёвые билеты

1 просмотров

Оргкомитет «Россия-2018» проводит переговоры с Международной федерацией футбола по поводу увеличения квоты билетов 4-й категории на чемпионат мира для российских болельщиков. В этой категории предполагается специальная цена от 1280 рублей.

Как пишут ВЕСТИ, ранее FIFA выделила 350 тысяч дешевых билетов. Большая часть из них была распределена на первом этапе продаж.

«Увеличение количества билетов 4-й категории возможно. Мы ведем эту работу с FIFA и надеемся на положительный результат. В целом соотношение количества билетов внутри категорий не является жестким, оно может корректироваться в ходе продаж», — цитирует главу «Россия-2018» Алексея Сорокина «Известия».

По информации издания, Международная федерация футбола планирует увеличить количество билетов 4-й категории до 100 тысяч. Если это произойдет, то с 13 марта по 3 апреля их можно будет купить в порядке живой очереди на сайте: fifa.com/bilet.

Мировое первенство пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. В Калининграде сыграют четыре матча группового этапа:

16 июня — Хорватия — Нигерия
22 июня — Сербия — Швейцария
25 июня — Испания — Марокко
28 июня — Англия — Бельгия

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *