Что день России нам готовит?

Что день России нам готовит?

1 просмотров

В четверг, 8 июня, в программе «Доброе утро, Калининград» на канале «Россия 24» мы поговорим подробно о праздничных мероприятиях, которые подготовило для калининградцев Агентство по делам молодёжи Калининградской области и «Центр молодёжи» в День России, 12 июня. Исполняющий обязанности директора «Центра молодёжи» Сурен Манукян и арт-директор фестиваля красок «Цветолетофест» Мария Мелихова расскажут о том, в каких конкурсах можно будет проявить смекалку и показать свои знания по истории России и основам Конституции, в каких спортивных соревнованиях показать своё мастерство, а также какие танцы нужно исполнить в танцевальном флешмобе, чтобы попасть в Книгу рекордов России.

Калининградская команда «Тридевятое царство» впервые представила наш регион в лиге КВН для инвалидов. Это единственная в России официальная региональная лига международного союза КВН для команд людей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие проходило в конце мая в городе Тихвин Ленинградской области. За первое место боролись команды Северо-Западного федерального округа. О том, как смех может продлевать жизнь и как шутки помогают раскрыться творческому человеку, вы узнаете от наших весёлых и талантливых гостей.

О том, как развивается выставочная индустрия, и кто стал инициатором празднования Всемирного Дня выставок, вы узнаете из беседы с генеральным директором «БалтикЭкспо» Петром Гриценко.

Смотрите программу «Доброе утро, Калининград» в четверг, 8 июня, на канале «Россия 24» с 7 до 8 утра.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *