Директор калининградского отделения «РОСТЕЛЕКОМА» встретился с ребятами детского центра «Берег надежды»

Директор калининградского отделения «РОСТЕЛЕКОМА» встретился с ребятами детского центра «Берег надежды»

5 просмотров

Накануне директор калининградского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Семёнов посетил центр помощи детям «Берег надежды» города Правдинска. Компания взяла шефство над детским учреждением 12 лет назад, с тех пор связисты на постоянной основе помогают не только обустраивать быт воспитанников центра, но также и в социальной адаптации ребят.

В рамках этой встречи Алексей Семёнов передал Центру компьютеры и оргтехнику для помощи в организации учебного процесса. В ответ подшефные мини концерт и выступили перед гостями.

В рамках встречи директор детского учреждения Елена Перевозчикова сказала Алексею Семёнову слова благодарности и передала всему коллективу предприятия благодарственное письмо:

— «Ростелеком» нам очень помогает на протяжении многих лет. Для нас это действительно важно. Причём это помощь не только материальная, которая, безусловно, важна. Наших ребят связисты постоянно приглашают участвовать в спортивных корпоративных мероприятиях, помогают занять детей летом, развивать ребят. В частности, в 2015 году связисты организовали поездку в Санкт-Петербург, у ребят от той поездки впечатления остались на всю жизнь. Надеемся, что наша дружба сохранится на долгие годы.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *