Доступные цены: новая аптека открылась в Калининграде

1 просмотров

Упадок сил, апатия и раздражительность — набор симптомов, который проявляется у жителей нашей области в период, когда солнца мало.

Калининградская погода продолжает капризничать. Плюс меняется на минус. На смену солнечному утру приходит дождливый день. Синоптики объясняют такое непостоянство влиянием атлантического циклона.

Это провоцирует головные боли, скачки давления, нарушения сна, понижение работоспособности и недосып. Поэтому минимальный набор медикаментов в период весеннего авитаминоза не будет лишним.

Противовирусные препараты, витамины и биологически активные добавки — весной эти товары номер один в аптеках, да и средства, затрачиваемые на поддержания своего здоровья велики. Поэтому решающий аргумент при покупке именно цена.

ОКСАНА СОКОЛОВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ АПТЕКОЙ «ЖИВИКА»:

— «Живика» — это аптека федеральной сети. Находится на территории всей России, сеть большая. И поскольку мы работаем с крупными поставщиками, в нашей сети маленькая наценка на лекарственные препараты.

В Калининграде это уже вторая аптека формата дискаунтер «Живика», которая открылась на улице Горького. Данный формат означает, что цены заведомо ниже среднерыночных.

Также калининградцев одновременно обслуживают четыре кассы, включая кассу для маломобильных групп населения. Любой желающий может бесплатно измерить давление. К плюсам этой аптеки можно добавить просторный зал с местами для ожидания и более 9000 наименований препаратов в наличии.

АЛИНА КОМЛЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ АПТЕКОЙ «ЖИВИКА»:

— Мы рады приветствовать жителей и гостей города Советска в нашей замечательной аптеке «Живика» по адресу: улица Ленина 18-20, наш девиз: «Цены для жизни».

Фармацевты сети подчёркивают, что цены «Живики» не нуждаются в дополнительных скидках и акциях. По данным сотрудников, стоимость лекарств в «Живике» на 10-15% ниже, чем в других аптеках.

Дарья Веклич, Виталий Хвалей, Андрей Долгий

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *