Главная премьера весны: фильм «Пара из будущего» уже в кинотеатрах

4 просмотров

Главная премьера весны. Комедия, над которой можно посмеяться, поплакать, и даже задуматься. Фильм «Пара из будущего» уже в кинотеатрах. Лента, созданная режиссёром Алексеем Нужным при участии телеканала «Россия 1» рассказывает о непростых отношениях семейной пары.

И смех, и слёзы. Такие эмоции у зрителей фильма «Пара из будущего». Новая российская комедия с сегодняшнего дня на большом экране. Калининградцы после премьерного просмотра под впечатлением.

2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, но любви друг к другу у них уже не осталось. Развестись у пары тоже не получается, поскольку расторжение брака обходится очень дорого. Судьба дает им шанс всё поменять: Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад, когда влюбленный и юный Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это им сделать непросто. Молодые стойко сражаются за свою любовь.

Режиссер фильма — Алексей Нужный подчёркивает — без сильной драмы нет хорошей комедии. За юмором скрывается человеческая боль, желание жить в любви и делиться этой любовью. И в фильме «Пара из будущего» это удалось реализовать, говорят зрители.

Если показать одну и ту же пару на разных этапах отношений — это сможет заинтересовать широкую аудиторию. Такой расчёт у создателей картины. Она касается и молодых влюбленных, у которых пелена романтики порою скрывает недостатки. Так и взрослых людей, когда-то влюбленных, а сегодня уже испытывающих усталость друг от друга. И что с этим делать?

По словам режиссёра Алексея Нужного, фильм это еще и напутствие для молодых людей, переживающих первые сильные чувства. С 4 марта «Пара из будущего» во всех кинотеатрах страны.

Елена Ясинская, Дмитрий Кулабухов

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *