Губернатор лично проконтролирует благоустройство дворов в городах области.

Губернатор лично проконтролирует благоустройство дворов в городах области.

3 просмотров

В интервью директору ГТРК «Калининград» губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал о планах по благоустройству дворовых территорий в регионе. Глава области подчеркнул, что, в первую очередь, будет следить за качеством работ. В этом году приведут в порядок дворы не только в Калининграде, но и в Светлом, Советске и Гвардейске.

Николай Долгачёв, директор ГТРК «Калининград»: Вы лично взяли на свой контроль федеральную программу по приведению дворов в надлежащее положение. Обязательно здесь нужен личный контроль губернатора?

Антон Алиханов, глава региона: Это, конечно, и проблема региона, и проблема города. И мы здесь с городскими властями тоже будем совместно работать. Они обеспечивают и своё софинансирование. поэтому я не вижу причины самому этим вопросом не заниматься. Мне хочется очень, чтобы тот результат, который мы получим, действительно, вдохновлял не только нас, что мы где-то смогли что-то освоить. А чтобы он был материализован, и людям нравилось.

Comments
  • анатолий#1

    05.02.2017

    Есть в Калининграде такой адрес ул.Баженова,13-есть придомовая территория,есть опоры освещения и есть на них светильники,но нет и не было освещения придомовой территории.Помогите решить вопрос освещения.Есть управляющая компания «Центр»пр.Мира,5-7,которая никак не решает этот вопрос.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *