Информация о ДТП за минувшие сутки

Информация о ДТП за минувшие сутки

4 просмотров

За прошедшие сутки на территории Калининградской области произошло 3 ДТП, в которых пострадали 3 пешехода. 

Около 11.00 на улице Новикова в Калининграде под колеса автомобиля «Шкода» попала 90-летняя женщина, переходившая проезжую часть в неустановленном месте. В результате пенсионерка получила телесные повреждения.

В 11.00 на улице Портовой водитель автомобиля «Рено» на «зебре» допустил наезд на 37-летнего мужчину. Пострадавшему оказана медицинская помощь.

В 13.05 на улице Шахматной в областном центре женщина-водитель автомобиля «Рено» на пешеходном переходе допустила наезд на 59-летнюю калининградку. В результате ДТП пенсионерка получила телесные повреждения.

Всего за сутки сотрудники ГИБДД выявили 2442 нарушения Правил дорожного движения. Со стороны пешеходов — 64 нарушения; нарушения правил проезда водителями пешеходных переходов — 31, нарушения правил перевозки детей — 6, превышение скорости – 1648, выезд на полосу встречного движения — 6, проезд на запрещающий сигнал светофора — 19, нарушения правил пользования телефоном — 35, несоответствующая ГОСТу тонировка — 16 и другие. Задержаны 10 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *