Информация о распределении эфирного времени для кандидатов в депутаты

Информация о распределении эфирного времени для кандидатов в депутаты

3 просмотров

15 августа — ГТРК «Калининград»

Информация для кандидатов в депутаты, которые подали заявки на участие в жеребьевке по распределению эфирного времени на платной основе.

 

Настоящим ГТРК «Калининград» уведомляет о том, что жеребьевка по распределению эфирного времени, предоставляемого на платной основе, между политическими партиями и  зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на каналах региональной государственной организации телерадиовещания ГТРК «Калининград» состоится во вторник — 17 августа в 12.00 час. по адресу: г. Калининград, ул. Клиническая, д. 19.

Жеребьевка по распределению эфирного времени, предоставляемого на платной основе, между политическими партиями и зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов Калининградской областной Думы седьмого созыва на каналах региональной государственной организации телерадиовещания ГТРК «Калининград» состоится во вторник — 17 августа в 14.00 час. по адресу: г. Калининград, ул. Клиническая, д. 19.

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *