«ЕвроЦирк» первой премьерой покорил Калининград

9 просмотров

Медведи-акробаты и лев верхом на коне — Калининград первой премьерой покорил «ЕвроЦирк».

Громкие аплодисменты и десятки улыбок  так встречают  дети и взрослые  Деда Мороза со Снегурочкой на цирковой арене. А каждый номер  новогоднего шоу «ЕвроЦирка» зрители ждут  с замиранием сердца.

Козлик- канатоходец, морской котик, акробаты на батутах и воздушные гимнасты — от удивительных номеров сложно оторвать взгляд. На арене царь зверей прыгает через огненное кольцо и ездит верхом на лошади.  Косолапый мишка демонстрирует ловкость прямо в воздухе. Номера мирового уровня вызвали у маленьких зрителей неподдельный восторг!

Программу «ЕвроЦирка» закрывает детская дискотека вокруг ёлки,  прямо на арене. Она не оставила равнодушным ни одного ребёнка

Рафаэль Костомаров  арт-директор  «ЕвроЦирка»:

Уважаемые друзья, мы привезли в Калининград новогоднюю шоу-программу и будем вас рады видеть до 13 января на этой замечательной площадке в южном парке. Наше шоу будет интересно не только ребятишкам, но и взрослым. Мы вам это обещаем!

Продюсерская компания «Цирковой мир» гастролирует в Калининграде впервые. Увидеть её шоу в нашем регионе  можно будет до 13 января.

Дара Найденова, Владислав Косяк

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *