Калининградца осудят за избиение до смерти собственной матери

Калининградца осудят за избиение до смерти собственной матери

2 просмотров

5 ноября — ГТРК «Калининград»СК по Калининградской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Калининграда.

По версии следствия, в октябре 2020 года, в квартире по улице Юрия Гагарина в Калининграде, мужчина, будучи пьяным, нанес не менее 34 ударов кулаками и ногами по голове, груди и животу своей 55-летней матери, являющейся инвалидом по зрению.

Добавим, что ранее мужчина уже был судим за кражу, склонный к злоупотреблению алкоголем и употребляющий наркотические вещества обвиняемый,

Женщина смогла уехать на такси к знакомой. Спустя три дня умерла от закрытой тупой травмы живота, сопровождавшейся внутренним кровотечением.

На первоначальной стадии предварительного следствия обвиняемый вину в совершении указанного преступления признал. Но впоследствии от первоначальных показаний отказался, несколько раз выдвигая разные версии случившегося. Следователям удалось установить истинную картину совершенного преступления.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *