Матч Россия-Хорватия: желания и ожидания калининградцев

1 просмотров

Все любители футбола с нетерпением ждут завтрашнего дня. В субботу, в 8 часов вечера сборная России поборется за выход в полуфинал со сборной Хорватии. Адреналин и эмоции зашкаливают. Напомним, матч будет транслироваться на большом экране в фан-зоне. Какие прогнозы делают калининградцы и верят ли они в победу наших футболистов.

Каждый матч Чемпионата мира дари бурю позитива футбольным фанатам всего мира. Под особым впечатлением россияне, ведь наша сборная вышла в четверть финала. Такого не было почти полвека. Впереди волнительный субботний вечер, когда в Сочи Россия сыграет с Хорватией.

Российские футболисты по-настоящему очаровали  болельщиков. За четыре матча наши забили девять мячей. Голами завершились треть ударов в створ ворот противника. Это лучший показатель на данный момент. Калининградцы рассчитывают на продолжение такого успеха.

В победу сборной России в матче с хорватами верят большинство россиян. Таковы результаты опроса ВЦИОМа. Калининградцы высказывают даже предположения, как можно одолеть соперника.

Согласно данным исследования ВЦИОм, 10% опрошенных считают, что будет ничья и судьба путёвки в полуфинал решится в серии пенальти. К такому мнению склоняются и некоторые калининградцы. Но немало тех, кто считает, что удастся победить без 11-метровых.

Руслан Смолин, Александр Полонский, Максим Вернер

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *