Калининградцы отметили день поцелуев

Калининградцы отметили день поцелуев

5 просмотров

День поцелуев — это один из самых романтичный праздников, который сегодня отмечают во всем мире. Калининград не стал исключением. На флэш-мобе в центре города молодые люди на своем примере показали, как простым прикосновением губами, можно объясниться в любви, утешить, поблагодарить или поприветствовать.  Губы Сальвадора Дали, целующиеся бобры и девушки мечтающие о мужской идеале – все это сегодня можно было увидеть на Площади Победы.

Стараниями волонтеров к акции удалось привлечь около 30 молодых людей. Ведь поцелуй — это кислородный коктейль для организма. Улучшается работа сердца и легких. Поэтому, принять прикоснуться губами сегодня решил необычные гости. Одна влюблённая пара даже  пришла в костюмах бобров — стали самыми страстными участниками флэш-моба.

Надежда Елисеева, житель Калининграда: Мы спасали бобров в Мазурском канале, видели новость воскресную про бобра и решили, почему бы не воспользоваться случаем. Напомнить, что не только мы можем любить, но и такие животные как бобры тоже.

Пришли на акцию поцелуев и те, у кого нет пары, и поделились своими идеалами.

Кристина Шевчук, житель Калининграда: Сильные мужчины, уверенные в себе, которые несут ответственность за свои слова. По крайней мере, они создают такие образы,  на них очень приятно смотреть. Мы надеемся, что они будут примерами для нынешней молодежи, которая сейчас дает слабину, и нужно быть серьезнее.

Акция по случаю Дня поцелуев продлилась в Калининграде около 10 минут. Участники получили как минимум заряд позитивных эмоций.

ФОТО С ФЛЭШ-МОБА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *