Калининградцы примут участие в ночной благотворительной распродаже

Калининградцы примут участие в ночной благотворительной распродаже

1 просмотров

(фото со страницы Facebook социального магазина)

В Калининграде впервые пройдёт ночная благотворительная распродажа. Такую информацию разместили на сайте центра «Верю в чудо» и Агентства социальной информации.

Акцию проведут в честь двухлетнего юбилея со дня открытия благотворительных магазинов в нашем городе. Сейчас в областном центре их всего три. Плюс ко всему установлено 16 контейнеров для сбора одежды и на благотворительные цели.

Ночная благотворительная распродажа пройдет 6 мая с 20.30 до 24.00 по адресу: ул. Житомирская, д. 20. На вещи предоставят 20-процентную . Для гостей организуют беспроигрышную лотерею.

Андрей Громнюк, социальный предприниматель:

«Мы хотим отметить наш второй день рождения в необычном формате. В городе только что прошла библионочь, идет активная подготовка к ночи музеев. Мы тоже решили провести ночь распродаж со слоганом «Ночь во благо». Благодарим всех, кто доверяет нашему проекту. Мы видим, что их количество возрастает. Каждый месяц мы передаем 5-7 тонн вещей через социальные организации нуждающимся людям. Ежемесячно перечисляем средства в пользу благотворительного центра «Верю в чудо», который помогает детям с тяжелыми заболеваниями, в том числе онкологическими. Мы ощущаем себя частью благотворительной системы нашего города».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *