Калининградцы примут участие во всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

Калининградцы примут участие во всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России»

2 просмотров

XI Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России» пройдет с 19 по 21 апреля 2017 года в рамках подготовки заседания Госсовета по совершенствованию государственной демографической политики.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Минздрав России при поддержке федеральных органов исполнительной власти и правительства Москвы.

Основная тема форума – межведомственная стратегия формирования здорового образа жизни населения, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний.

На проходящей в рамках форума выставке будут представлены лучшие региональные и отраслевые практики в сфере создания условий для ведения здорового образа жизни, организации содержательного досуга, занятий физкультурой и спортом; эффективные модели социального предпринимательства, успешные проекты в сфере корпоративной социальной ответственности.

Свое участие в форуме подтвердили более 20 российских регионов.

В целях продвижения лучшего опыта, технологий, оборудования и продукции для здоровья пройдут методические семинары для руководителей и специалистов из регионов, а также будет издан специальный сборник успешных практик.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *