Калининграде пройдет Всероссийский форум работников органов Гостехнадзора

Калининграде пройдет Всероссийский форум работников органов Гостехнадзора

1 просмотров

2 августа — ГТРК «Калининград»В Калининграде пройдет Всероссийский форум работников органов Гостехнадзора.

Открытие и пленарное заседание форума состоится 3 августа.

В мероприятии примут участие губернатор Антон Алиханов, первый заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хатуов, представители Гостехнадзора из разных регионов страны.

В связи с распространением новой коронавирусной инфекции количество участников открытия форума ограничено.

Трансляция Всероссийского форума работников органов Гостехнадзора «Шаг навстречу» пройдет на сайте правительства области и на YouTube-канале ГТРК «Калининград».

Приглашаются СМИ!

Аккредитация журналистов для работы на мероприятии продлится до 16:00 2 августа. Просьба предоставить свои данные (наименование СМИ, ФИО журналистов) по тел. 599-389 или на эл. адрес l.balaban@gov39.ru

 

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области, самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

Уважаемые телезрители, в связи с трансляцией на телеканале Россия-1 Олимпиады в Токио с 26 июля по 8 августа информационные выпуски калининградских «Вестей» будут выходить только в вечернее время – в 20-05.

Напоминаем, что информационные выпуски региона и СЗФО вы можете посмотреть на телеканале Запад-24 в 10-00 и 15-00 соответственно.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *