Калининградец до смерти избил своего знакомого

1 просмотров

Следственным отделом по Московскому району города Калининград регионального управления СК России возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть».

10 июня 2017 года в квартире одного из домов по улице Портовой областного центра было обнаружено тело 53-летнего мужчины с телесными повреждениями, указывающими на криминальный характер смерти. На следующий день по подозрению в совершении указанного преступления задержан местный житель 27 лет. По версии следствия указанное преступление совершено мужчиной в процессе распития спиртных напитков в квартире потерпевшего, в ходе ссоры на бытовой почве.

По уголовному делу следствием назначены судебные экспертизы, проводятся иные следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

К настоящему времени в Московский районный суд города Калининграда направлено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщил и.о. старшего помощника руководителя следственного управления СК России по Калининградской области Вадим Якубов.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *