Калининградская «Балтика» обыграла «Спартак-2»

Калининградская «Балтика» обыграла «Спартак-2»

1 просмотров

Выездной матч пятого тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ «Балтика» сыграла со «Спартаком-2». Игра проходила в Москве и закончилась победой нашей команды со счётом 2-0. Мячи в ворота соперника во втором тайме отправили Дмитрий Скопинцев и Александр Касьян. После этой победы «Балтика» набрала 13 очков и делит 1-ое место в турнирной таблице с командой «Волгарь». Отметим, что Скопинцев также возглавил список лучших бомбардиров лиги с четырьмя голами.

За игрой двух команд наблюдали главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов и наставник первой команды красно-белых Массимо Каррера, сообщает портал  SPORTBOX.RU. Параллельно за ходом событий на поле в прямом эфире калининградцы наблюдали со стадиона «Балтика». Руководство клуба организовало трансляцию игры с большого экрана видеотабло.

В этот солнечный рабочий день на стадион пришли десятки зрителей. Помимо постоянных болельщиков, на трибунах целые семьи. Обстановка была такая, если бы балтийцы играли на своём поле. Фанаты со стажем обсуждали игровые ситуации. Каждый яркий момент эмоционально переживали.

«Когда смотрят не где-нибудь в кафе, а на стадионе, это сплачивает людей. Популяризация не только футбола, но и команды «Балтика». Будем проводить постоянно такие встречи. Будем к этому стремиться»,  — отметил специалист по работе с болельщиками ФК «Балтика» Александр Голиков.

Свой следующий матч «Балтика» сыграет также на выезде против курского «Авангарда».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *