Калининградская «Балтика» проиграла «Шиннику»

просмотров

Калининградская «Балтика» сегодня, 14 октября, проиграла ярославскому «Шиннику». Матч 18-го тура первенства ФНЛ завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч на 35-й минуте забил нападающий  Эльдар Низамутдинов. Он реализовал одиннадцатиметровый.

Отметим, что балтийцы доигрывали матч вдесятером. На 86-й минуте был удален Валерий Чуперка.

«У нас почему-то много удалений. И из-за этого мы страдаем. Очень много удалений. Я даже удалялся при счёте 5:0, когда игра уже была решена. Нужно добавить в дисциплине», — говорил ранее в эфире «Радио России — Калининград» защитник Арсений Логашов.

В активе «Балтики» осталось 30 очков, команда после проигрыша опустилась на шестое место в турнирной таблице.

Свой следующий матч бело-голубые проведут 21 октября в Калининграде. В соперниках — команда-открытие нынешнего сезона «Динамо» из  Санкт-Петербурга.

На фото: Эльдар Низамутдинов наносит «победный» удар