Калининградская торговая сеть «Семья» отметила 19 лет работы

5 просмотров

Любовь калининградцев сеть универсамов «Семья» завоевала благодаря свежим и качественным товарам, удобному месторасположению и выгодным ценам. В этом году сети исполнилось 19 лет. А лучшим поздравлением с днём рождения стали положительные отзывы покупателей.

Юлия Великанова, житель Калининграда:

— Мне нравится ассортимент, мне нравится чистота. В общем-то, и удобство, что рядом с домом.

В магазинах торговой сети представлена широкая линейка товаров собственного производства: свежий хлеб, салаты и другие готовые кулинарные изделия. Именно за этими продуктами в «Семью» приходят покупатели.

Екатерина Пекаровская, житель Калининграда:

Здесь всегда свежая выпечка, вкусно готовят, вкусная продукция. И по ценам достаточно демократично. Нам близко озеро, мы гуляем, по пути заходим, берём себе что-то покушать, малышу и уточек ещё кормим. Поэтому выбираем именно этот магазин.

Ежедневно «Семью» посещают более шестидесяти тысяч человек. Покупатели отмечают, что больше всего им нравится ассортимент универсамов – на прилавках можно найти около пяти тысяч позиций, в том числе новинки от проверенных, европейских поставщиков и фермерские продукты от местных производителей.

Геннадий Юзефов, житель Калининграда:

— Ассортимент богатый, цены вроде небольшие Свежая есть колбаса, могу брать молоко свежее. Просрочки не видел. Качество, и сам по себе магазин красивый.

Первый магазин «Семья» был открыт в 1998 году. Сегодня сеть разрослась до 38 супермаркетов. В штате трудятся более тысячи человек, которые заботятся о своих покупателях и ежедневно предоставляют им свежие и качественные товары по приятным ценам.

София Беренёва, Наталья Будник

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *