Калининградские инспекторы ГИБДД в честь 8 марта провели флешмоб

10 просмотров

15 служебных машин и 8 экипажей патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы. Так калининградские полицейские записали видеопоздравление с Международным женским днем. Съёмки велись с использованием квадрокоптера.

Полтора десятка полицейских, камеры и квадрокоптер. Со стороны могло показаться, что на площадке возле спорткомплекса «Янтарный» что-то случилось. Однако всё происходящее – флешмоб и съёмки ролика, в котором калининградские стражи порядка поздравляют всех россиянок с Международным женским днём.
— Здравствуйте. Госавтоинспекция Калининградской области. Поздравляем вас с наступающим праздником 8 марта. Желаем вам здоровья счастья и всего самого наилучшего.

Подготовка к созданию видеопоздравления началась на центральной площади города. Госавтоинспекторы дарили калининградкам весенние цветы, сладости и тёплые слова поздравлений.

Для съёмок самой зрелищной части ролика, в которой патрульные автомобили выстраиваются в виде восьмёрки, задействовали 7 экипажей ДПС, 8 нарядов патрульно-постовой службы. Флешмоб организовали, сдав рабочие смены и задержавшись для съемок на несколько часов.
— Вы у нас самые-самые! Служим для вас!

Посмотреть видеопоздравление можно будет на официальном сайте полиции,  в эфире ГТРК Калининград, а также на интернет страницах большинства региональных средств массовой информации.

Данил Устинов

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *