Калининградские кикбоксёры – призеры мирового кубка в Анапе

2 просмотров

Спортсмены из Калининграда в составе сборной России выиграли 2 золотые и 2 серебряные медали 7-го турнира всемирной федерации WAKO. На соревнования по кикбоксингу в Анапу съехались более 100 бойцов из 20 стран мира.

Золотыми медалистками стали Элеонора Николаева в весовой категории «до 56 килограммов» и Ксения Шабалина в категории «до 60 килограммов». Дмитрий Арбузов, уступив сопернику из Татарстана в весовой категории «до 75 килограммов», стал вторым.

Все медалисты представят региона на Кубке России, который в конце ноября примет Волгоград, сообщает пресс-служба министерство спорта Калининградской области.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ:

В Калининграде больше 300 бойцов борются за медали Чемпионата России по кикбоксингу

На фото:  Элеонора Николаева