Калининградские предприниматели выбирают «Виртуальную АТС» от «Ростелекома» для организации доставки

Калининградские предприниматели выбирают «Виртуальную АТС» от «Ростелекома» для организации доставки

2 просмотров

«Ростелеком» в Калининграде подключил услугу «Виртуальная АТС» двум новым клиентам. Технологичное облачное решение выбрало одно из крупнейших торговых-производственных предприятий региона.

В условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 спрос на доставку продуктов на дом в Калининградской области вырос не менее чем в 10 раз. Услуга «Виртуальная АТС» позволяет компаниям оптимизировать процесс приёма и распределения звонков, помогая справляться с большими потоками заказов.

Услуга быстро подключается и не требует никаких дополнительных затрат на оборудование: принимать звонки можно на SIP-телефон, мобильный телефон или компьютер.

Номер не привязан к месту подключения и останется за клиентами даже при смене офиса. Многоканальная линия с гибкой маршрутизацией даёт возможность фиксировать входящие и исходящие вызовы, записывать разговоры и устанавливать переадресацию на стационарные и мобильные телефоны, а с помощью персонального голосового меню клиенты всегда могут быстро связаться с нужным сотрудником.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *