Калининградские власти поздравили горожан с 23 февраля

3 просмотров

Андрей Кропоткин и Елена Дятлова поздравили калининградцев с 23 февраля. Глава города и глава администрации Калининграда вручили благодарственные письма сотрудникам подведомственных учреждений и представителям силовых структур за сотрудничество по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, а также личный вклад в формирование воинского и гражданского долга перед Отечеством. Церемония состоялась в Доме искусств.

АНДРЕЙ КРОПОТКИН, ГЛАВА КАЛИНИНГРАДА:

— Уважаемые ветераны, дорогие друзья. Поздравляем сегодня всех с Днем защитника. На самом деле, хотелось бы сказать вам всем огромное спасибо за то, что вы даете нам возможность жить в безопасности. Ведь самое главное, что у нас есть  это мир, спокойствие и стабильность. И только опираясь на таких, как вы, сильных, мужественных людей, мы можем справиться с любыми проблемами и трудностями.  Еще раз всех хочу поблагодарить и поздравить с Днем защитника Отечества наших мужчин. С праздником. Пожелать крепкого здоровья, мира, добра и тепла всем и семьям также.

ЕЛЕНА ДЯТЛОВА, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНГРАДА:

— Поздравляем ветеранов боевых действий, поздравляем наших ветеранов Великой Отечественной войны, поздравляем наших мужчин, всех калининградцев. Сложно переоценить тот подвиг, который совершили участники Великой Отечественной войны. Они отстояли нашу родину, отстояли нашу страну. Они дали нам возможность говорить сегодня на нашем русском языке, смотреть с уверенностью в будущее.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *