Калининградский стадион сдадут в течение трёх недель

Калининградский стадион сдадут в течение трёх недель

1 просмотров

Все стадионы ЧМ-2018 в России будут сданы в течение одного месяца. Об этом сообщил первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонид Ставицкий. По его словам, у российских стадионов примерно одинаковая степень готовности, передаёт его слова ТАСС.

«Все работы, связанные с завершением и вводом в эксплуатацию стадионов, идут в плановом режиме. Все стадионы находятся в приблизительно одинаковой степени готовности – с интервалом 1-2-3 недели. Задач, которые бы выходили за рамки нашего понимания, уже не существуют. Поэтому в интервале неделя, две, три будут сданы все стадионы. Основной акцент смещается в сторону подготовки документаций для итоговых проверок, которые осуществляет Ростехнадзор», — сказал Ставицкий.

Он также отметил, что одним из самых сложных объектов на сегодняшний день является стадион в Самаре. «Для того, что бы сделать «пирог» – систему подогрева, полива и т.д, посеять траву — это примерно будет 15-18 апреля. Первая тестовая игра в Самаре пройдет 28 апреля, поэтому задача тоже будет выполнена», — добавил Ставицкий.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *