Колесо, шайба и океан

Колесо, шайба и океан

2 просмотров

В пятницу, 26 мая, в программе «Доброе утро, Калининград» на канале «Россия 24» вместе с советским хоккеистом, заслуженным мастером спорта СССР Иреком Гимаевым, президентом региональной федерации хоккея Вадимом Быкасовым и игроками калининградских команд мы поговорим о развитии хоккея на территории Янтарного края, об успехах наших спортсменов, а также о том, легко ли обыграть на льду президента Российской Федерации Владимира Путина.

26 мая своё 60-летие отмечает Атлантическое отделение Института океанологии им. П.П. Ширшова. Наши гости, директор Института Вадим Сивков и его заместитель Лейла Баширова, расскажут об интересных страницах в истории одного из ведущих научных морских учреждений Калининграда, а также об увлекательных открытиях и исследованиях морских просторов.

В ближайшее воскресенье, 28 мая, в Калининграде состоится ежегодный велосипедный фестиваль День колеса, в рамках которого любители езды на двухколёсном друге смогут продемонстрировать своё мастерство. Вместе с президентом федерации велосипедного спорта Калининградской области Геннадием Михайловым мы подробно поговорим о программе предстоящего праздника и научимся правильно кататься на велосипеде.

Смотрите программу «Доброе утро, Калининград» в пятницу, 26 мая, на канале «Россия 24» с 7 до 8 утра.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *