«Колумбийский форсаж» и дрессированные львы: в Калининград приехал цирк

10 просмотров

Шоу каскадёров на мотоциклах, потрясающие трюки от акробатов и представление со львами и всё это в преддверии Нового года. В областной центр приехал цирк «Розовый слон» с новой программой «Колумбийский форсаж». Шатёр расположился на стадионе «Балтика». Представления пройдут с 23 декабря по 7 января.

Шоу с мотоциклами зрелище не для слабонервных. В крови у этих ребят бьёт запредельный адреналин. Они ловко рассекают стены стальной сферы. Такому мастерству могут позавидовать даже каскадёры голливудских блокбастеров.

На арене выступят 4 байкера. И одна из них девушка. Она единственная, кто говорит по-русски, остальные товарищи из Колумбии.

Валентина Аренас, мотокаскадёрша цирка «Розовый слон»:

— Самое захватывающее во всём этом —  это адреналин. Он захватывает и снаружи, и внутри. Изнутри, конечно, адреналина мы чувствуем больше, и это самое важное для нас. 

Не менее впечатляющее зрелище — шоу дрессированных львов. Диего, Алекс и Симба: эти цари зверей приехали из Алжира. Воспитанием больших котов занимается Андрей Мацигин.

Андрей Мацыгин, дрессировщик цирка «Розовый слон»:

— Любого хищника, когда берёшь маленького, надо с ним жить, чтобы видеть его характер, чтобы он к тебе относился как к маме, к папе. Его нельзя ничем напрягать в детстве. Только гладишь его, спишь с ним, он бегает рядом с тобой.

Будут и зверушки поменьше: пудели и шустрые шпицы. А обезьянка-забияка даже покажет акробатические номера.

Воздушные трюки покажут не только звери, но и, конечно же, люди —  профессиональные гимнасты. А самых маленьких зрителей развеселит заводила-клоун.

Удивительное шоу пройдёт в шатре на стадионе «Балтика» с 23 декабря по 7 января. Калининградцам стоит поторопиться  билеты на первые два дня представления уже распроданы.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *