Кропоткин хочет, чтобы Первомайская демонстрация стала больше

Кропоткин хочет, чтобы Первомайская демонстрация стала больше

2 просмотров

Первомайская демонстрация удалась, но в следующем году она должна быть масштабнее. Такое мнение в своём Instagram высказал председатель городского совета депутатов Андрей Кропоткин.

«Праздничную колонну возглавил губернатор региона Антон Андреевич Алиханов и глава города Алексей Николаевич Силанов. Больше 7 000 человек приняли участие в праздничных мероприятиях –  это в 3 раза больше чем на аналогичной акции год назад!», — написал он.

Сегодняшняя Первомайская демонстрация удалась! Спасибо за это всем кто пришел и прекрасному весеннему дню! Ровно 100 лет впервые прошел день солидарности трудящихся, и эта хорошая традиция продолжает жить. В историю нашей страны Первомай вошел как символ мира. Сегодня он остается праздником, объединяющим всех тружеников, праздником весеннего настроения, тепла и желания сделать жизнь лучше. Праздничную колонну возглавил губернатор региона Антон Андреевич Алиханов и глава города Алексей Николаевич Силанов. Больше 7000 человек приняли участие в праздничных мероприятиях — это в 3 раза больше чем на аналогичной акции год назад! У меня уже есть планы на следующий год, очевидно, что пройденные сегодня колонной 700 метров это очень мало, и в сквере у «Родины-матери» не всем хватило места. Возможно, стоит удлинить маршрут и переместить торжественную часть на Площадь Победы. Праздничное настроение сегодня создавал военный оркестр Балтийского флота. Профсоюзы предприятий и организаций, политические партии, общественные объединения, студенты – все были представлены на шествии. Дорогие калининградцы, спасибо вам за вашу работу, за любовь к нашему городу и Родине! Ведь именно благодаря вам наш город становится краше и лучше для жизни! Мы сильны когда мы едины! Да здравствует Калининград и калининградцы! #РоднойКалининград #КропоткинАМ #ЕР39 #ЕРКалининград #ЕдинаяРоссия #1мая2018 #1мая #МирТрудМай

A post shared by Андрей Кропоткин (@akropotkin) on

Вместе с тем, Кропоткин высказал свои предложения насчёт проведения акции в следующем году.

«У меня уже есть планы на следующий год, очевидно, что пройденные сегодня колонной 700 метров, это очень мало, и в сквере у «Родины-матери» не всем хватило места. Возможно, стоит удлинить маршрут и переместить торжественную часть на Площадь Победы», — рассуждает Кропоткин.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *