Круглосуточный матч в Калининграде: забито 140 голов

5 просмотров

В Калининграде сегодня, 10 декабря, завершился  круглосуточный футбольный матч на стадионе «Балтика». Его участники, условно разделенные на две команды, за 24 часа наколотили в ворота соперников в общей сложности  140 мячей.

Футбольный марафон начался в субботу, 9 декабря в 12:00 и завершился спустя ровно сутки в воскресение. В нем приняли участие около 600 человек. На поле вышли представители силовых ведомств, предприятий региона, школьники, студенты, журналисты, бизнесмены. Всех их  поделили на команды «Балтика» и «Калининград-2018».

Игра была разбита на 45 -минутные таймы. 24-часовой матч, посвященный Всемирному Дню футбола, поочередно судили 36 арбитров. Победу в итоге одержала команда «Калининград-2018» со счетом 76:64.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *