Летнее расписание пригородных поездов

Летнее расписание пригородных поездов

19 просмотров

Пригородные поезда с 1 июня будут курсировать по «летнему» расписанию.

С 1 июня изменяется расписание движения пригородных поездов на Балтийском, Советском и Мамоновском направлениях.

Маршрут пригородного поезда, следовавшего до «дачной» станции Шиповка с 1 июня будет продлен до станции Балтийск. Поезд будет курсировать по вторникам, четвергам, субботам, воскресеньям и праздничным дням.

Время отправления с Южного вокзала в 9:05; из Балтийска – 16:34.  Поезда следуют со всеми «дачными» остановками, включая о.п. 33 км.

По рабочим дням поезда на данном направлении будут следовать через станцию Западный-Новый до Северного вокзала, не заходя на Южный вокзал. Утром поезд из Балтийска будет отправляться на 35 минут позже – в 06:54. Вечером в обратном направлении — в 18:22 (от Северного вокзала).

На Советском направлении: вечерний поезд, курсирующий по рабочим дням и воскресеньям из Калининграда, и вечерний воскресный поезд из Советска будут отправляться  на 10 минут позже действующего расписания (в 18:20 и 18:01 соответственно).

На Мамоновском направлении: поезд из Калининграда также будет отправляться на 10 минут позже действующего расписания (в 18:10).

Кроме того, незначительно  изменяется расписание внутригородского маршрута «Киевская – Северный вокзал». Вечером поезд будет отправляться от о.п  Киевская на 12 минут раньше (в 18:00).

Все изменения в расписание вносятся согласно заказу областного правительства на пригородные перевозки, сообщает пресс-служба КЖД.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *