Лучшие молодежные отряды Профтеха обменялись опытом

2 просмотров

На северо-востоке области на базе оздоровительного лагеря «СоКол» прошел слёт лучших молодёжных отрядов. Для студентов, которые проявили себя в течение года, были организованы мастер-классы и показательные выступления. Их провели спасатели МЧС, полицейские и пограничники.  Не остались в стороне и учащиеся. Самые активные студенты подготовили тренировки по самообороне и рукопашному бою.

Помимо образовательной программы, в вечернее время была организована развлекательная программа — интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», различные танцевальное шоу, игры КВН и др.

«Для каждого из нас эта смена была насыщенной, познавательной и запоминающейся. Что я для себя узнала нового? Это то, что достигнуть и сделать можно все, независимо от обстоятельств. Я обрела много новых друзей, а наш отряд стал еще дружнее. К сожалению, в следующем году я не смогу приехать в лагерь, так как выпускаюсь из колледжа, но те, кто вернутся сюда, не пожалеют об этом», — поделилась своими впечатлениями Мария Шевцова, участник лагеря.

Фото с официального сайта Министерства образования  Калининградской области.