«Макдоналдс» запустил новую программу комплексных обедов «МакКомбо»

3 просмотров

В калининградских ресторанах сети «Макдоналдс» запустили новую программу комплексных обедов «МакКомбо». На выбор  540 различных вариантов блюд.

В «Макдоналдсе» на площади Калинина  ажиотаж! Внимание калининградцев привлекает менюборд с новыми комплексными обедами.

Дарья Назаркина, вице-президент по маркетингу компании «Макдоналдс»:

— Мы с вами стоим на пороге абсолютно знакового момента в истории «Макдоналдс». С 20 августа в наших ресторанах мы запускаем обеды «МакКомбо». Отвечая на запросы наших потребителей, мы приняли решение запустить «МакКомбо» во всех регионах России  на национальном уровне.

Программа «МакКомбо» включает 540 всевозможных комбинаций. На выбор предлагается сандвич, порция картофеля или овощей, плюс  один из напитков: бодрящий кофе или освежающая холодная газировка.

Полина Оренбургова, жительница Калининграда:

— Очень здорово, что в «Макдоналдсе» есть скидки не только на какие-то отдельные блюда, а на всё, что я люблю! На всё, что я заказываю в «Макдоналдсе». Ты укладываешься в рамки своего бюджета, поэтому мы с друзьями стали фантами «МакКомбо»!

Комплексные обеды позволяют сэкономить до 30%. Каждое блюдо готовится персонально  по системе «Made for you». В компании не забывают и о качестве  ингредиенты натуральные и только от отечественных производителей.

 Ирина Аксёнова, Андрей Адамов

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *