Мишустин принял участие в переписи населения

Мишустин принял участие в переписи населения

1 просмотров

27 октября — ГТРК «Калининград»Михаил Мишустин принял участие во Всероссийской переписи населения. Об этом сообщает телеграм-канал правительства страны.

Участвовать в переписи населения можно любым удобным способом, в том числе и дистанционно. Такая возможность впервые появилась в 2021 году. Именно такой способ выбрал и председатель правительства – через портал Госуслуг.

«На сайте простая навигация, понятно, как действовать. Часть сведений уже введена из вашего профиля. Можно выбирать ответы из списка или заполнять в свободной форме», – сказал премьер.

Михаил Мишустин обратился к россиянам с просьбой принять участие во Всероссийской переписи населения:

«Участие в переписи действительно важно. Все эти сведения позволят сделать более эффективными программы по социальной поддержке и улучшить качество жизни людей. А это значит – сделать более выверенными решения о строительстве в вашем регионе детских садов и новых школ, поликлиник и больниц, о создании новых рабочих мест».

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *