Муниципалитет ищет подрядчика для содержания набережной Адмирала Трибуца

5 просмотров

Муниципалитет ищет подрядчика для содержания набережной Адмирала Трибуца. На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион на закупку работ по текущему содержанию набережной Адмирала Трибуца в 2019 году.

За счёт средств городского бюджета поддерживают порядок в местах массового отдыха калининградцев, в том числе на набережной Адмирала Трибуца.

В бюджете 2019 года на эти цели предусмотрели около 3,8 млн рублей. Конкурс по отбору подрядной организации объявлен, подведение его итогов запланировано на 17 декабря, и уже 1 января 2019 года подрядчик должен будет выйти на объект.

Техническим заданием предусмотрены сбор и вывоз мусора, выкашивание газонов, подметание дорожек, очистка их от листвы и снега, посыпание их песком в гололёд, уход за гранитными и мраморными поверхностями, клинкером, мойка и протирка поверхностей моющими средствами, протирка скамеек, полив молодых кустарников, их удобрение, окраска садовых скамеек и урн.

Кроме того, при необходимости подрядчик должен будет организовать работы по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий, аварийные работы по восстановлению газонов, повреждённых в результате вандальных действий, наездов на них транспортных средств.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *