На Балтфлоте отремонтировали и оборудовали самой современной техникой столовую

На Балтфлоте отремонтировали и оборудовали самой современной техникой столовую

просмотров

В зенитно-ракетном полку Балтийского флота в Калининграде после ремонта и модернизации введена в эксплуатацию столовая. Она способна в одну смену разместить для приёма пищи до 250 человек и оснащена линией раздачи пищи с элементами шведского стола. Как сообщила пресс-служба Западного военного округа, здание столовой отремонтировано капитально.

«Произведена замена кровли, вентиляционного оборудования и инженерных сетей. Варочные цеха столовой прошли дооборудование самой современной техникой, позволяющей полноценно готовить все виды блюд для военнослужащих с соблюдением всех норм, принятых в Вооруженных Силах Российской Федерации. Кроме того, были модернизированы кладовые для хранения пищевых продуктов. Они также укомплектованы стеллажами, стойками из нержавеющей стали, шкафом-купе для хранения сыпучих продуктов и холодильными шкафами», — сообщили в ведомстве.

К слову, на каждый прием пищи в этой столовой готовят не менее двух первых блюд, трех холодных закусок, трех мясных и рыбных блюд, трех гарниров, а также нескольких видов компотов, морсов и соков. В салат-баре на выбор предлагаются свежие, соленые и маринованные огурцы и томаты, свежие капуста, морковь, оливки, маслины, зелень, перец, редис, консервированные фасоль, кукуруза и зеленый горошек, овощные консервы и другие закуски.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *