На дорогах области: 6 ДТП, один человек погиб 

На дорогах области: 6 ДТП, один человек погиб 

1 просмотров

В среду, 2 августа в Калининградской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 1 человек погиб, а 6 получили ранения. Об этом сообщает Госавтоинспекция Калининградской области.

При выезде с переулка Можайского на улицу Суворова автомобиль «БМВ» столкнулся с автомобилем «Хендай», двигавшимся по улице Суворова. В результате ДТП 82-летняя пассажирка второго транспортного средства получила телесные повреждения.

На 5 километре автодороги Советск-Гусев водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» превысил скорость и сбил 34-летнего мужчину вне пешеходного перехода. Пострадавший госпитализирован.

На улице Озерова в Калининграде автомобиль «Ягуар»  сбил  34-летнюю женщину, получившую телесные повреждения.

На 4 километре дороги Калининград-Мамоново-Голубево водитель автомобиля «Фольксваген Гольф»  не справился с управлением, врезался в дерево и съехал в придорожный кювет. В результате ДТП 25-летний пассажир госпитализирован.

На Советском проспекте в Калининграде  водитель автомобиля «Фольксваген»  допустил наезд на 68-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наезда пенсионерка госпитализирована.

На дороге Гусев – Ольховатка — граница с республикой Польша 38-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» в состоянии опьянения не справился с управлением и врезался в дерево. 33-летний пассажир скончался. Водитель, получивший ранения, скрылся с места ДТП до приезда сотрудников ГИБДД. Автоинспекторы задержали мужчину.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *