На Северо-Западе растёт интерес к цифровым сервисам и услугам «Ростелеком»

На Северо-Западе растёт интерес к цифровым сервисам и услугам «Ростелеком»

2 просмотров

За последнюю неделю на 22% увеличился спрос на подключение высокоскоростного доступа в интернет, растёт число заявок на услугу городской телефонии. Объем трафика сервиса Wink вырос на 25%, устойчиво растёт трафик услуги доступа в интернет. Это вызвано массовым переходом на удалённую работу, повышенным спросом на дистанционное образование, интернет-торговлю и цифровые видеосервисы.

Ранее «Ростелеком» принял комплекс мер, направленных на защиту интересов абонентов компании, которые в настоящее время вынужденно находятся дома. Все они нацелены на бесперебойное предоставление услуг компании. Вместе с тем, необходимо учитывать, что интернет — это не только российский сегмент сети, но и инфраструктура за рубежом.

Так, если снижается доступность каналов на территории Европы, как произошло в минувшие выходные с каналами на Франкфурт-на-Майне, то и в нашей стране абоненты будут испытывать сложности с доступом к некоторым сегментам глобальной сети и к зарубежным ресурсам.

В настоящее время, объекты связи «Ростелекома» функционируют в штатном режиме, сохраняются качественные характеристики обслуживания клиентов в полном соответствии с нормативными значениями.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *